Характеристика
- Разнообразные формы сверления высоколегированной и нержавеющей стали
- Раздельная заточка 135° для оптимального и точного сверления
- Использовалась специальная быстрорежущая сталь с 5% содержанием кобальта
- Точность в соответствии с DIN 338 RN для высокой точности измерения при сверлении
- Высокая точность концентричности в соответствии с DIN 1414.
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- 10 штук
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heller |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 578 г |
| Діаметр виробу | 9,8 мм |
| Діаметр свердловини | 9,8 мм |
| Матеріал свердла | ХСС |
| Робоча довжина | 87 мм |
| Специфікація матеріалу | кобальт |
| Тип продукту | Спіральне свердло для металу |
| стандарт DIN | ДИН 338 |
Информация для заказа
- Цена: 13 580 ₴


Отправка с 03 июня 2026