Характеристика
- Разнообразные формы сверления высоколегированной и нержавеющей стали
- Раздельная заточка 135° для оптимального и точного сверления
- Использовалась специальная быстрорежущая сталь с 5% содержанием кобальта
- Точность в соответствии с DIN 338 RN для высокой точности измерения при сверлении
- Высокая точность концентричности в соответствии с DIN 1414.
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- 10 штук
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heller |
| Общая длина | 117 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 373 г |
| Вміст | 10 шт. |
| Длина изделия | 117 мм |
| Доля | метал, кольоровий метал, неіржавка сталь, пластик |
| Диаметр сверла | 8,3 мм |
| Угол наклона | 135° |
Информация для заказа
- Цена: 9 790 ₴


Отправка с 03 июня 2026