
Детектор Laserliner MultiScanner Plus 080.967A Максимальная глубина обнаружения 120 мм Назначения: черные металлы, древесина, пластик,
9 360 ₴
- Под заказ
- Код: 6064365
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Электронный детектор MultiScanner Plus

Характеристики продукта
- Максимальная глубина обнаружения 120 мм

Описание
Этот электронный металлоискатель позволяет целенаправленно обнаруживать металлы, находить провода под напряжением и без напряжения, а также идентифицировать стены и потолочные балки. Подходит для использования на всех неметаллических поверхностях, он обнаруживает скрытые немагнитные металлы под камнем, бетоном, стяжкой, деревом, керамикой и минеральными строительными материалами на глубине до 10 сантиметров, а магнитные металлы – на глубине до 12 сантиметров. В режиме металла устройство измеряет глубину и указывает, является ли металл магнитным или немагнитным.
Характеристика
- Электронный локатор для металлических предметов, линий электропередатчик, стен и балок – включая индикацию глубины в режиме металла и индикацию центра и края в месте расположения балок
Комплект поставки
- Мультисканер Плюс
- Литий-ионный аккумуляторный блок
- Кабель USB-C.
- Чемодан
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Laserliner |
| Состояние | Новое |
| Глубина обнаружения | |
| Максимальная глубина обнаружения | 120 мм |
| Общие | |
| Питание | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 178 г |
| Глибина виявлення деревини | 20 мм |
| Глибина виявлення чорних металів | 120 мм |
| Длина изделия | 205 мм |
| Доля | чорні метали, дерево, пластик, кольорові метали, дроти під напругою |
| Ширина вироби | 87 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 360 ₴








