
Линейный лазерный нивелир Bosch Professional GLL 2-10 0601063L00, максимальная дальность действия: 10 м 6064367
11 070 ₴
- Под заказ
- Код: 6064367
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Линейный лазер

Характеристики продукта
- Дальность макс. 10 м
- Точность нивелирования (+/-): 0,3 мм/м
- Диапазон самониверса (+/-): 4°

Описание
Горизонтальные и вертикальные лазерные линии идеально подходят для применения на коротких расстояниях
Компактный дизайн и интуитивно понятное управление для легкого использования
Прочная конструкция лазера, включая защиту от пыли и брызг IP 54
Описание этого товара было переведено автоматически.
Компактный дизайн и интуитивно понятное управление для легкого использования
Прочная конструкция лазера, включая защиту от пыли и брызг IP 54
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Горизонтальные и вертикальные лазерные линии
- Защита от пыли и брызг воды согласно степени защиты IP54
Комплект поставки
- Батарейки
- случая.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,490 кг |
| Источник питания | 3 x 1,5 В LR6 (АА) |
| Довжина видимого лазера | 650 нм |
| Класс лазера | 2 |
| Модель із каталогу виробника | ГЛЛ 2-10 |
| Тип продукту | Лінійний лазер |
| Точність нівелювання (+/-) | 0,3 мм/м |
| Ширина вироби | 55 мм |
| висота продукту | 112 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 070 ₴




