Описание
Этот лазерный нивелир с перекрестными линиями проектирует четко видимый зеленый лазерный крест для точного горизонтального и вертикального выравнивания объектов. Он также предлагает функцию ручного наклона для создания высот. Его широкий спектр функций делает лазер очень практичным и универсальным помощником для точного выравнивания. PocketWallHolder, многофункциональное магнитное крепление с регулируемой высотой, подходит для крепления лазера к стенам, металлическим конструкциям и штативам с резьбой 1/4" и 5/8".
Характеристика
- Удобный лазерный нивелир с перекрестными линиями и зеленой лазерной технологией, обеспечивающей широкий спектр возможностей применения благодаря универсальным аксессуарам.
Комплект поставки
- Лазерный карманный кросс 2G
- Настенное крепление PocketWallHolder
- Магнитная зеленая целевая пластина
- Лазерные очки, улучшающие видимость лазерных лучей
- Литий-ионный аккумуляторный блок
- Блок питания/зарядное устройство в комплекте. Адаптер.
- Чемодан
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Laserliner |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 334 г |
| Длина изделия | 60 мм |
| Діапазон самовирівнювання (+/-) | 3,5° |
| Калибровка | завод (без сертифіката) |
| Модель із каталогу виробника | PocketCross-Laser 2G |
| Тип продукту | Перехресний лазер |
| Характеристики рівня | самовирівнювальний |
| висота продукту | 82 мм |
| гніздо для штатива | 1/4"5/8" |
Информация для заказа
- Цена: 13 580 ₴








Отправка с 02 июня 2026