
Лазерный нивелир Bosch Home and Garden AdvancedLevel 2G с перекрестными линиями 0603663G00, максимальная дальность действия: 15 м 6064370
11 070 ₴
- Под заказ
- Код: 6064370
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Лазерный нивелир AdvancedLevel 2G с перекрестными линиями. Воплощайте свои идеи прямо на стену. Самонировки обеспечивает точную лазерную перекрестную проекцию с дополнительными точками выска сверху и снизу. Зеленые лазерные линии: до четырёх раз заметнее, даже при ярком освещении. Функция наклона позволяет работать вне зоны самониверсаживания, используя диагональные лазерные линии. Высококачественные, яркие лазерные диоды с точностью ±0,4 мм/м обеспечивают точные результаты. Встроенный литий-ионный аккумулятор 3.6 В с зарядкой через USB-C®. Характеристики устойчивого развития; больше информации ниже. Футляр для переноски
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Класс лазера | Класс 2 |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Производитель | Bosch |
| Габариты | |
| Ширина | 145 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 106 мм мм |
| Довжина сигнального маршруту | 15 м |
| Калибровка | завод (без сертифіката) |
| Масса | 0,760 кг |
| Напряжение | 3,6 В В |
| Тип продукту | Перехресний лазер |
Информация для заказа
- Цена: 11 070 ₴







