
Лазерный нивелир Bosch Home and Garden AdvancedLevel 2G с перекрестными линиями 0603663G01, максимальная дальность действия: 15 м 6064372
12 990 ₴
- Под заказ
- Код: 6064372
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Комплект лазерного нивелир...
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Класс лазера | Класс 2 |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosch |
| Габариты | |
| Ширина | 142 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 101 мм мм |
| Довжина сигнального маршруту | 15 м |
| Калибровка | завод (без сертифіката) |
| Масса | 1,910 кг |
| Напряжение | 3,6 В В |
| Тип продукту | Перехресний лазер |
Информация для заказа
- Цена: 12 990 ₴








