
Микроскоп с аксессуарами, увеличение 40-1024x, USB

Характеристики продукта
- Высококачественный микроскоп для начинающих
- Увеличение 40x-1280x
- Выдвижная линза Барлоу для бесступенчатого увеличения
Описание
BRESSER Junior – откройте для себя мир оптики интересным образом!
Этот набор микроскопов Biolux — это больше, чем просто классический микроскоп, он чрезвычайно прочный, гибкий и удобно подключается к компьютеру. Он поставляется с разнообразными аксессуарами для немедленного начала знакомства с миром микроскопии - идеальный рождественский подарок, подарок на день рождения, подарок на первое кровобращение для детей или знакомство с миром науки!
Этот набор микроскопов Biolux — это больше, чем просто классический микроскоп, он чрезвычайно прочный, гибкий и удобно подключается к компьютеру. Он поставляется с разнообразными аксессуарами для немедленного начала знакомства с миром микроскопии - идеальный рождественский подарок, подарок на день рождения, подарок на первое кровобращение для детей или знакомство с миром науки!
Характеристика
- Микроскоп с богатым оборудованием
- USB-окуляр для подключения к компьютеру
- Яркое светодиодное освещение
- Программное обеспечение для обработки изображений
- Увеличение 40x-1024x
- Окуляр 10x и 16x
- Объектив 4x, 10x, 40x
Комплект поставки
- Микроскоп
- USB-окуляр
- 2 стакана
- Линза
- 10 опорных пластин и 10 накладных пластин каждая
- 5 готовых препаратов
- Піпетка
- Пинцет
- Инкубатор креветок
- Держатели для сервировки тарелок с заготовками
- Программное обеспечение
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bresser |
| Состояние | Новое |
| Питание | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1,2 кг |
| Длина изделия | 153 мм |
| Увеличение | 40 - 1024 х |
| Максимальне оптичне збільшення | 1024 х |
| робоча напруга | 2 батарейки типу АА (у комплекті) |
| Тип конструкції (мікроскоп) | монокуляр |
| Тип освітлення зразка | необхідне світло |
| Ширина вироби | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 070 ₴



Отправка с 02 июня 2026