Цифровой электронный транспортир
Характеристики продукта
- С индикатором угла

Описание
Цифровые электронные угломеры с дополнительным встроенным выдвижным косинком для измерения углов в труднодоступных местах. Два больших ЖК дисплея с подсветкой: передний наклоненный и поэтому также читаемый сверху, а второй дисплей на задней панели читаемый с обеих сторон. Оба дисплея можно поворачивать одним нажатием кнопки (Flip Display). Дополнительные функциональные клавиши позволяют, например, просмотреть последний измеренный угол. Его можно использовать где угодно, где нужно точно определить внешние и внутренние углы от 0 до 220°: например, при измерении наклона крыши или при регулировке мебели или окон по углам и по краям.
Характеристика
- 2 больших ЖК-дисплеи с подсветкой (размер цифр 13 мм)
- Встроенный, съемный регулируемый угол
- Дополнительный вертикальный и горизонтальный уровень
- Прочный алюминиевый корпус
- Функция удержания
- Автоматическое отключение
Комплект поставки
- Мягкая сумка
- Батарейки.
Блокичные
Данные о весе, включая батареи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Laserliner |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 800 г |
| Источник питания | 2 батарейки типу «міньйон» напругою 1,5 В (типу АА) |
| Диапазон измерения | 0 - 220 ° |
| Материал | Алюминий |
| Розміри | (Д x Ш x В) 420 x 40 x 57 мм - |
| Точность | ±0,2° |
| Частина А | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 990 ₴











Отправка с 03 июня 2026