
Цифровой штангенциркуль HELIOS PREISSER DIGI-MET 1320 417, Максимальный диапазон измерения: 150 мм 6064424
12 990 ₴
- Под заказ
- Код: 6064424
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Цифровий штангенциркуль
Характеристики продукта
- Блокировка кнопки QuickLock
- Функция быстрого запуска
- Заводская калибровка, сертифицирована
Описание
Индуктивная измерительная система, влагостойкая, белого цвета, ручной прибор. С большим 11-миллиметровым ЖК-дисплеем.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- 7,5-мм РК-дисплей
- регулируемый винт
- С крестообразным наконечником
- Четырехкратное измерение
- Нет выхода данных
- Квадратный глубиномер
- Переключение мм / дюйм
- Функция быстрого запуска: автоматическое включение при обнаружении движения без потери нулевой точки и автоматическое отключение через 7 минут
- Установка нулевых точек везде
- Бесплатная калибровка с сертификатом
- Функция быстрой блокировки: блокирует кнопки, чтобы предотвратить случайное сброс нулевой точки.
Комплект поставки
- Справа
- Включает управляемую предварительную калибровку
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вернер | 0,01 мм (0,0005 дюйма) |
| Довжина щелепи | 40 мм |
| Диапазон измерения | 150 мм |
| Калибровка | завод (зі сертифікатом) |
| Материал | Сталь |
| Поперечное сечение | 16 мм х 3 мм |
| Специфікація матеріалу | Неіржавка сталь |
| Читання | 0,01 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 990 ₴

