
Электронный штангенциркуль IP54 300 мм
Характеристики продукта
Характеристика
- Высокая точность
- Разрешение: 0,01 мм / 0.005 дюйма
- Кнопки: вкл/выкл, ноль, мм/дюймы, ABS
- DIN862
- Изготовлено из нержавеющей стали
Комплект поставки
- 2 батареи
Блокичные
Пожалуйста, обратите внимание на диапазон калибровки в шаблоне калибровки, который можно найти в разделе «Загрузки». На этот товар не распространяется право отказа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,29 кг |
| Довжина щелепи | 60 мм |
| Максимальный диапазон измерений | 300 мм |
| Модель із каталогу виробника | 9440890 |
| Служба калібрування | Калібрування згідно з VDI/VDE/DGQ 2618 Лист 9.1 |
| Точность | ±0,03 мм |
| стандарт DIN | ДИН 862 |
Информация для заказа
- Цена: 10 650 ₴


Отправка с 03 июня 2026