
Цифровой штангенциркуль HELIOS PREISSER DIGI-MET 1220 417-ISO, Максимальный диапазон измерения: 150 мм, Калибровка (ISO)
13 580 ₴
- Под заказ
- Код: 6064435
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Карманный штангенциркуль DIGI-MET® - калибровка ISO
Характеристики продукта
- Блокировка кнопки QuickLock
- Функция быстрого запуска
- Заводская калибровка с сертификатом проверки
Характеристика
- 7,5-мм РК-дисплей
- Стопорный винт
- С крестообразным наконечником
- Четырехкратное измерение
- Нет выхода данных
- Квадратный глубиномер
- Переключение мм / дюйм
- Функция быстрого запуска: автоматическое включение при обнаружении движения без потери нулевой точки и автоматическое отключение через 7 минут
- Установка нулевых точек везде
- Бесплатная заводская калибровка с сертификатом
- Блокировка кнопки QuickLock
Блокичные
Пожалуйста, обратите внимание на диапазон калибровки в формуле калибровки, которую можно найти в разделе «Загрузки».
На эту категорию не распространяется право на отказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вернер | 0,01 мм (0,0005 дюйма) |
| Длина изделия | 150 мм |
| Максимальный диапазон измерений | 150 мм |
| Модель із каталогу виробника | DIGI-MET |
| Специфікація | Немає вихідних даних |
| Тип продукту | Цифровий штангенциркуль |
| стандарт DIN | ДИН 862 |
Информация для заказа
- Цена: 13 580 ₴
