
Базовый компрессор OF 160-6 Вт

Характеристики продукта
- Емкость бака: 6 л
Характеристика
- Удобный 6-литровый компрессор с мощным двигателем для универсального использования.
- Идеально подходит для скрепления скобами, забивания гвоздей, продувки, накачки шин, а также работы с пистолетами для картриджей, смазочными шприцами и заклепочными клещами
- Легко переносить и хранить в компактном размере благодаря сложной ручке. Безмасляный поршневой компрессор: легкая транспортировка и снижение затрат на обслуживание. Приборная панель с легко читаемыми манометрами для давления в резервуаре и рабочего давления. Регулируемое рабочее давление с помощью редуктора давления с манометром. Защита от перегрузки: защищает двигатель от перегрева.
- Резиновые ножки для оптимальной устойчивости даже при транспортировке
- Удобный слив конденсата с помощью шарового крана с крыльчатой ручкой.
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Универсальный быстросъемный соединитель.
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество цилиндров | 1 |
| Производитель | Metabo |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 8,4 кг |
| Вместимость бака | 6 л |
| Мощность всасывания | 160 л/хв |
| робоча напруга | 230 В |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Повітряний компресор |
| висота продукту | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 350 ₴



Отправка с 02 июня 2026
