
Воздушный компрессор Aerotec 200-24 ECO 2005766

Характеристики продукта
- Емкость бака: 24 л

Описание
Этот компактный безмасляный компрессор с прямым приводом и одноступенчатым блоком идеально подходит для выполнения ежедневных хобби-робот.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Безмасляный поршневой компрессор
- Включает редуктор давления для точной регулировки давления
- Конденсат сливается через сливной винт
- Давление в котле 10 бар
- Компактний дизайн

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Рабочее давление | 10 бар |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 17 кг |
| Максимальная скорость | 3400 об./хв |
| Вместимость бака | 24 л |
| Состояние | Новое |
| Скорость потока | 110 л/год |
| Ширина вироби | 310 мм |
| висота продукту | 580 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 400 ₴







Отправка с 02 июня 2026