
Воздушный компрессор GÜDE 220/08/24 50111

Характеристики продукта
- Емкость бака: 24 л

Описание
Компрессор 220/08/24 бесмасляный 1.1 кВт
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Безмасляный поршневой компрессор с прямым приводом
- Реле давления.
- Редуктор давления - простая регулировка рабочего давления
- Манометр давления в котле и рабочем давлении
- 1 разъем для сжатого воздуха
- Предохранительный клапан и винт для слива конденсата
- Обратный клапан
- предохранительный клапан
- Практичная ручка для переноски
- Встроенный воздушный фильтр
Комплект поставки
- Безмасляный компрессор с прямым приводом
- Ручка для транспортировки
- Реле давления.
- 2 манометра (жим котла и рабочее давление)
- разъем для сжатого воздуха
- Редуктор давления
- Предохранительный клапан
- Обратный клапан
- пробка для слива конденсата
- Встроенный воздушный фильтр
- предохранительный клапан
- Инструкция пользователя

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество цилиндров | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 20 кг |
| Вместимость бака | 24 л |
| Мощность всасывания | 140 л/хв |
| робоча напруга | 230 В |
| Состояние | Новое |
| Ширина вироби | 310 мм |
| висота продукту | 580 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 980 ₴






Отправка с 02 июня 2026