
Компрессор воздушный Scheppach 5906153901

Характеристики продукта
- Емкость бака: 6 л

Описание
С компрессором Scheppach HC06 вы получаете мощный, но полностью портативный и безмасляный компрессор, который может обрабатывать широкий спектр применений сжатого воздуха благодаря широкому ассортименту аксессуаров. С 6-литровым воздушным резервуаром и мощностью 1200 Вт компрессор может справиться даже с самыми сложными задачами. Его малый вес 8,2 кг в сочетании с эргономичной ручкой делает компрессор мобильным и легким для транспортировки где угодно.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Легкий, вес всего 8,2 кг
- Безмасляный, не требует обслуживания компрессор с длительным сроком службы
- Производительность всасывания 200 л/мин
- Мощный двигатель 1200 Вт. Объем бойлера 6 литров.
- Макс. рабочее давление 8 бар
- Включает полный набор аксессуаров
- Легко транспортируется благодаря эргономичной ручке
- Надежная стойка благодаря трем резиновым ножкам.

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество цилиндров | 1 |
| Производитель | Scheppach |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 8,2 кг |
| Вместимость бака | 6 л |
| Мощность всасывания | 200 л/хв |
| робоча напруга | 240 В |
| Состояние | Новое |
| Ширина вироби | 324 мм |
| висота продукту | 276 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 780 ₴









Отправка с 02 июня 2026