
Бесшумный компрессор Airliner Aerotec
Характеристики продукта
- Емкость бака: 6 л
Характеристика
- Портативный поршневой компрессор в бесмассальном исполнении
- Не требует обслуживания 1-цилиндровый агрегат с долговечным асинхронным двигателем.
- Очень гладко
- Тихая, всего 66 дБ
- Со встроенным держателем для кабеля
- Включает редуктор давления для точной регулировки давления
- С 4 резиновыми ножками для безопасной работы и уменьшения вибрации
- Идеально подходит для использования в помещении
- Идеально подходит для забивания гвоздей и скоб, а также для краскопультов и мелких покрасочных работ.
- Может работать с AEROmobile POWERSTATION.
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество цилиндров | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 6 кг |
| Вместимость бака | 6 л |
| Мощность всасывания | 70 л/хв |
| робоча напруга | 230 В |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Повітряний компресор |
| висота продукту | 340 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 420 ₴


Отправка с 02 июня 2026