
Отвертка крестовая PZ 1 Phoenix Contact SZK PZ1 VDE 1206450 DIN ISO 8764-1, DIN EN 60900 6064524
12 560 ₴
- Под заказ
- Код: 6064524
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Крестовая отвертка SZK PZ1 VDE
Характеристики продукта
- СЗК ПЗ1 ВДЕ
- Промышленная упаковка, содержимое 10 штук
Описание
Phoenix Contact 1206450 / Отвертка, крестообразная, PZ, изолированная VDE, размер: PZ 1 x 80 мм, 2-х компонентная рукоятка, с нескользящим покрытием
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина изделия | 178 мм |
| Длина ручки | 98 мм |
| Застосунок | VDE |
| Розмір викрутки | ПЗ 1 |
| Специфікація матеріалу | легована сталь |
| Тип продукту | хрестова викрутка |
| діаметр леза | 4,5 мм |
| стандарт DIN | DIN ISO 8764-1 DIN EN 60900 |
Информация для заказа
- Цена: 12 560 ₴
