
Хрестова викрутка PH 1 Phoenix Contact SZK PH1 VDE 1205150 DIN ISO 8764-1 6064525
11 500 ₴
- Под заказ
- Код: 6064525
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Хрестова викрутка Phoenix Contact SZK PH1 VDE 1205150
Характеристики продукта
- СЗК PH1 VDE
- Промышленная упаковка, содержимое 10 штук
Описание
Phoenix Contact 1205150 / Отвертка, крестообразная PH, изолированная VDE, размер: PH 1 x 80 мм, 2-х компонентная рукоятка, с нескользящим покрытием
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина изделия | 178 мм |
| Длина ручки | 98 мм |
| Застосунок | VDE |
| Розмір викрутки | РН 1 |
| Специфікація матеріалу | легована сталь |
| Тип продукту | хрестова викрутка |
| діаметр леза | 4,5 мм |
| стандарт DIN | ДИН ИСО 8764-1 |
Информация для заказа
- Цена: 11 500 ₴
