
Кольцогубцы Seger Knipex Sicherungsringzange gerade aussenr. A5 570 мм Knipex 46 10 A5 560 мм 6064618
11 070 ₴
- Под заказ
- Код: 6064618
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Со съемным механизмом блокировки. Со сменными наконечниками. Черное порошковое покрытие. Корпус плоскогубцев: высокопрочная катана сталь. Наконечники: специальная инструментальная сталь, закаленная в масле.
Характеристика
- для монтажа колец Зеггера на валах диаметром 3 - 400 мм
- прочной формы, кованый
- нескользящие, стабильные кончики
- Для стопорных колец диаметром от Ø 122 до 400 мм
- С разблокирующим механизмом блокировки
- Без распорной пружины
- Со сменными наконечниками
- Порошковое покрытие, черный цвет
Блокичные
- Цей продукт не призначений для продажу в США.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knipex |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1773 г |
| Длина изделия | 560 мм |
| Материал | прокатна сталь |
| Підходить для | зовнішнє кільце |
| Розміри | (Д x Ш) 560 мм x 102 мм - |
| Тип | 46 10 А5 |
| Ширина вироби | 102 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 070 ₴


