
Описание
Со съемным фиксирующим механизмом. Со сменными наконечниками. Черное порошковое покрытие. Корпус плоскогубцев: высокопрочная катана сталь. Наконечники: специальная инструментальная сталь, закаленная в масле.
Характеристика
- нескользящие, стабильные кончики
- Порошковое покрытие, черный цвет
- Со сменными наконечниками
- Без распорной пружины
- Для стопорных колец диаметром от Ø 122 до 400 мм
- прочной формы, кованый
- для монтажа колец Зеггера на валах диаметром 3 - 400 мм
- С разблокирующим механизмом блокировки
Блокичные
- Цей продукт не призначений для продажу в США.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knipex |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1832 г |
| Длина изделия | 570 мм |
| Материал | прокатна сталь |
| Підходить для | зовнішнє кільце |
| Розміри | (Д x Ш) 570 мм x 153 мм - |
| Тип | 46 20 A51 |
| Ширина вироби | 153 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 500 ₴




Отправка с 03 июня 2026