Лупа Powerlux со светодиодной подсветкой

Характеристики продукта
- 5-кратное увеличение
- Подсветка до 40 часов

Описание
Уникальная форма этой проверенной компьютерной мыши обеспечивает удобное положение руки. Лупа Powerlux предлагает 5-кратное увеличение на расстоянии считывания 14 см. Два противоположных расположенных SMD-светодиода обеспечивают точное и равномерное освещение контрастным холодным белым светом 8000 K, обеспечивая до 4000 люкс освещения в течение около 40 часов. Автоматическое отключение через 30 минут экономит время работы от батареи. Открытая конструкция также позволяет заниматься рукоделием под линзой. Закаленное покрытие Cera-tec защищает прецизионную асферическую линзу от механических повреждений.
Характеристика
- 20 диоптрий и освещенность 4000 люкс в контрастном цвете света 8000 K
- Функция автоматического отключения
- Асферическая линза с закаленным покрытием Cera-Tec.
Комплект поставки
- Справа
- 3 батарейки типу АА

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Производитель | POWERLUX |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,299 кг |
| Длина изделия | 170 мм |
| Розмір лінз | (Ø) 58 мм |
| Тип продукту | Ручна лупа |
| Ширина вироби | 112 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 930 ₴





Отправка с 03 июня 2026