
Электрический степлер Bosch Home and Garden PTK 14 EDT 0603265500, тип скоб 53, длина скоб 6 - 14 мм, в комплекте коробка для сбер
11 070 ₴
- Под заказ
- Код: 6064712
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Удобный электрический степлер с компактным, эргономичным дизайном и мягкой рукояткой. Универсальное использование благодаря системе DuoTac для быстрого скрепления определенных материалов одной или двумя скобами длиной до 14 мм, с регулируемой силой удара для работы с разнообразными материалами. Безопасен благодаря двухступенчатой системе Push + Release для точного позиционирования скоб, предотвращающего случайное срабатывание.
Характеристика
- Рукоятка с мягким покрытием
- Индикатор уровня заряда
- Выбор силы удара
- Система DuoTac
- Система «Нажми+Отпусти».
Комплект поставки
- 1000 скоб типа 53.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1,4 кг |
| Длина скобы | 6 - 14 мм |
| Максимальна довжина нігтя | 14 мм |
| Напряжение | 230,0 В В |
| Розміри | (Д x Ш) 17,9 мм x 6,2 мм - |
| Состояние | Новое |
| Тип серії Bosch | Bosch DIY (зелений) |
| Тип гвоздя | Тип 48 |
| Ширина вироби | 6,2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 070 ₴




