
Демонтажная станция TOOLCRAFT ZD-8925 TO-4861968 90 Вт 160 - 480°C с отсасыванием 6064760
9 580 ₴
- Под заказ
- Код: 6064760
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Регулируемая цифровая станция для демонтажа ZD-8925

Характеристики продукта
- Светодиод показывает температуру
- Регулируемый диапазон температур
- Легкая и быстрая замена наконечника

Описание
Разработанная для плавления и извлечения мягкого припоя без свинца, эта паяльная станция сочетает в себе систему демонтажа и традиционную паяльную станцию в одном устройстве.
Характеристика
- Установка температуры с помощью кнопок Вверх/Вниз
- Диапазон температур 160 - 480°C
- Легкая и быстрая замена наконечника
- Раздвижной держатель для губки
Комплект поставки
- 1 x демонтажная станция ZD-8925
- 1x Паяльная подставка: включая подставку, губку и держатель
- 3 ватных диска 16,8 мм
- 1 ватный диск 20.8 мм
- 2 запасных наконечника N5-1 и N5-3
- 1 x Набор инструментов для чистки (3 предмета)
- Инструкция пользователя

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ваги | 1,93 кг |
| Дані про вагу | приблизне значення |
| Источник питания | от электросети |
| Максимальная температура | 480 °С |
| Минимальная температура | 160 °С |
| Розміри | (Д x Ш x В) 240 x 160 x 170 мм - |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Станція для розпакування |
| Ширина вироби | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 580 ₴








