
Чемодан для электроинструментов Knipex 00 21 19 LB (Д x Ш x В) 442 x 357 x 151 мм 6064768
13 630 ₴
- Под заказ
- Код: 6064768
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

L-Boxx без аксессуаров

Характеристики продукта
- Прочный корпус изготовлен из ударопрочного ABS-пластика.
- Брызгозащищенный
- Несколько коробок можно надежно соединить.
- Гибкий внутренний подол.
- Ручку для переноски можно спрятать в углублении крышки для экономии места.
Описание
Прочный бокс изготовлен из ударопрочного ABS-пластика. Защита от брызг. Можно надежно соединить несколько боксов. Гибкий внутренний подол. Ручку для переноски можно спрятать в выемке крышки для экономии места. Эргономичные ручки (вместе с дополнительными боковыми ручками) обеспечивают гибкое и удобное использование. Включает двухсекционный держатель для карт инструментов, изготовленный из прочной полиэфирной ткани. Более длинные соединяются при помощи липучки. Секция крышки имеет 10 карманов и 10 эластичных петель. Нижняя секция сверху имеет 7 карманов и клапан для подвешивания карты инструментов. Также служит для подъема и позиционирования L-BOXX®. Нижняя секция имеет 7 карманов и 7 эластичных петель. Грузоподъемность до 25 кг
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
- Цей продукт не призначений для продажу в США.
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knipex |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 3,2 кг |
| Внутренняя глубина | 311 мм |
| Максимальная нагрузка | 25 кг кг |
| Розміри | (Д x Ш x В) 442 x 357 x 151 мм - |
| Тип клавиатуры | Англійська, QWERTY |
| висота продукту | 151 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 630 ₴

