
Сумка для инструментов пустая Facom Probag BS.R20PB, (Ш x В x Г) 550 x 440 x 360 мм 6064775
11 500 ₴
- Под заказ
- Код: 6064775
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Сумка для инструментов без аксессуаров, универсальная

Характеристики продукта
- Большая емкость внутренних и внешних карманов
- Полезный объем: 33 л
- Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- 6 внешних карманов
- Лоток для металлической пилы 603F
- Карман-кенгуру для хранения документов формата А4 или обложки
- Высокопрочная и прочная нейлоновая ткань, 1200 x 1200 den
- Легкий доступ ко всем предметам
- 3 варианта переноски: удобная и эргономичная алюминиевая ручка; практичная телескопическая ручка для сворачивания носилок; эргономичный мягкий плечевой ремень.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Нейлон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 33 л |
| Ваги | 5500 г |
| Внутренняя глубина | 240 мм |
| Застосування інструментів | універсальний |
| Тип продукту | Сумка для інструментів без аксесуарів |
| Ширина вироби | 550 мм |
| висота продукту | 440 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 500 ₴



