
Сумка для инструментов без оборудования C.K MA2650, (Д x Ш x В) 500 x 300 x 400 мм 6064777
12 560 ₴
- Под заказ
- Код: 6064777
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
C.K. Magma сочетает оптимальную функциональность с креативным стилем в линейке исключительных, высококачественных продуктов. Разработанные с учетом потребностей разнообразной группы ремеслений, продукты CK Magma отличаются привлекательным дизайном, который подходит для ежедневного использования. Современный и модный стиль компании делает продукты C.K. Magma самым популярным выбором для профессионалов, использующих их как на работе, так и в свободное время. Разработанные с учетом требований повседневной жизни, продукты CK Magma предлагают полную функциональность, комфорт и безопасность, необходимые для ремесленников.
Характеристика
- Шасси, колеса и телескопическая ручка прочные и долговечные, идеально подходят для любой местности
- Сбалансированная конструкция для легкой работы с более большими инструментами, испытательным оборудованием и моторизированными инструментами
- Чрезвычайно широкое основное отделение с красной подкладкой обеспечивает отличную видимость инструментов.
- 30 глубоких прямоугольных карманов и петель обеспечивают эффективное хранение инструментов
- Прочная конструкция из полиэстера 600D
- Высокопрочные молнии, защищенные от проникновения острых предметов.
- Откидная передняя панель на молнии, с петлями для инструментов и документов формата А4
- Дополнительная мягкая ручка для переноски
- Защелкивающиеся застежки-молнии обеспечивают дополнительную безопасность
- Практичный полупрозрачный карман для документов внутри чехла.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 6,022 кг |
| Длина изделия | 500 мм |
| Розміри | (Д x Ш x В) 500 x 300 x 400 мм - |
| Характеристики валізи для інструментів | з роликами |
| Ширина вироби | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 560 ₴






