
Сумка для инструментов Wera 2go 2 05004351001, пустая, (Д x Ш x В) 135 x 380 x 345 мм 6064778
10 430 ₴
- Под заказ
- Код: 6064778
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Сумка для инструментов без аксессуаров

Характеристики продукта
- Внутренние и внешние зоны липучек
- Широкий, мягкий и регулируемый ремень для переноски

Описание
Инструментальный ящик Wera 2go с системой липучек Velcro и компактным дизайном – идеальное решение для индивидуальной и удобной транспортировки инструментов. Внутренние и внешние зоны на липучках обеспечивают чрезвычайно большое использование пространства, позволяя хранить внутри удивительно большое количество инструментов. Wera 2go 2 легкий, поскольку вы берете только те инструменты, которые вам действительно нужны. Прочный и стабильный по размеру материал защищает инструменты от повреждений и влаги, а также продлевает срок службы инструментального ящика. Мягкий и регулируемый широкий ремень и плотное прилегание ящика обеспечивают комфортную посадку, оставляя ваши руки свободными во время транспортировки. В комплект входит лодайдак с индивидуально регулируемым разделителем на липучках Velcro для отверток и других инструментов.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Индивидуальная настройка для высокой мобильности
- Легко вставлять и вынимать
- Ваши руки остаются свободными во время транспортировки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wera |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 2,275 кг |
| Длина изделия | 135 мм |
| Материал | Холст |
| Тип клавиатуры | Англійська, QWERTY |
| Ширина вироби | 380 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 430 ₴


