
Универсальная сумка для инструментов Knipex LightPack 00 21 08 LE без оборудования (Д x Ш x В) 480 x 480 x 380 мм 6064782
13 580 ₴
- Под заказ
- Код: 6064782
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Можно открывать с обеих сторон. Изготовлен из прочной полиэстеровой ткани с застежкой-молнией. Петли для инструментов изнутри. Пластикове дно. Стальная ручка с мягким покрытием. Плечевой ремень (также можно использовать как пояс для инструментов) с небольшим карманом для телефона. Грузоподъемность до 20 кг.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Можно открывать с обеих сторон
- Изготовлена из прочной полиэстеровой ткани, с застежкой-молнией.
- Петли для инструментов на внутренних страницах
- Пластикове дно
- Стальная ручка с мягким покрытием
- Плечевой ремень (также можно использовать как пояс для инструментов) с небольшим карманом для телефона
- Грузоподъемность до 20 кг
Блокичные
- Цей продукт не призначений для продажу в США.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Производитель | Knipex |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 700 г |
| Глибина продукту | 300 мм |
| Максимальная нагрузка | 20 кг кг |
| Розміри | (Д x Ш x В) 480 x 480 x 380 мм - |
| Ширина вироби | 480 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 580 ₴









