
Ящик для инструментов без оборудования STANLEY STST1-79231 Размеры (Д x Ш x В) 56 x 38 x 76 см 6064790
10 650 ₴
- Под заказ
- Код: 6064790
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Мастерская на колесах из прочного пластика.
Имеет большие отделения для хранения для максимальной организации: - Верхний блок: 19-дюймовый держатель для инструментов с креплением для органайзера (STST1-70317) - Средний блок: глубокий ящик с шариками - подключен к нижнему блоку.
Нижний блок: с двумя отделениями сзади для хранения больших инструментов (пыль, уровней).
Имеет большие отделения для хранения для максимальной организации: - Верхний блок: 19-дюймовый держатель для инструментов с креплением для органайзера (STST1-70317) - Средний блок: глубокий ящик с шариками - подключен к нижнему блоку.
Нижний блок: с двумя отделениями сзади для хранения больших инструментов (пыль, уровней).
Характеристика
- Прочная и долговечная алюминиевая телескопическая ручка.

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Производитель | Stanley |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина изделия | 56 см |
| Материал | Пластик |
| Тип продукту | Ящик для інструментів без обладнання |
| Ширина вироби | 38 см |
| висота продукту | 76 см |
Информация для заказа
- Цена: 10 650 ₴









