
Описание
5-элементная с замком · Прочная конструкция с сине-черным покрытием · HAZET - сине-черное покрытие выпалением
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hazet |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина изделия | 575 мм |
| Розміри | (Д x Ш x В) 575 x 530 x 200 мм - |
| Тип продукту | Ящик для інструментів без обладнання |
| Ширина вироби | 530 мм |
| висота продукту | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 930 ₴


Отправка с 02 июня 2026