
Bosch Professional Akku-Bohrschrauber GSR 12V-15 Set 2x2.0Ah, GAL12V-20, Zubehör 25tlg, Tasche 060186810H 12 V 2.0 Ah акумуляторна
13 420 ₴
- Под заказ
- Код: 6064798
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Аккумуляторная дрель-шуруповерт Bosch Professional GSR 12V-15
Характеристики продукта
- Литий-ионный аккумулятор 12 В/2,0 Ач
Описание
Аккумуляторная дрель-шуруповерт GSR 12V-15 Данная дрель-шуруповерт 12В от Bosch предлагает хорошее сочетание мощности и размера. Мощный крутящий момент 30 Нм и скорость вращения 0-1300 об/мин обеспечивают баланс мощности и размера. Компактный дизайн обеспечивает оптимальное управление и идеально подходит для работы над головой и в узких местах. Электронная защита элементов аккумулятора предотвращает перегрузку, перегрев и глубокий разряд. Электронная защита элементов аккумулятора Bosch (ECP) защищает аккумулятор от перегрузки, перегрева и глубокого разряда. Практичный индикатор состояния заряда аккумулятора с 3 светодиодами. Встроенный светодиод освещает рабочую зону в темных местах. Тормоз двигателя обеспечивает точную работу благодаря последовательным винтовым соединениям. Отсутствие эффекта памяти: аккумулятор можно заряжать в любое время, независимо от состояния заряда, не повреждая элементы. Комплект поставки: 2 аккумулятора GBA 12V 2,0 Ah (1 600 Z00 02X), зарядное устройство GAL 12V-20 Professional, набор бит из 25 предметов, сумка для инструментов Bosch Professional 12V (1 600 A00 3BG)
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- 2 аккумулятора GBA 12V 2,0 Ah (1 600 Z00 02X), зарядное устройство GAL 12V-20 Professional, набор бит из 25 предметов, сумка для инструментов Bosch Professional 12V (1 600 A00 3BG)
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність (мА·год, А·год) | 2,0 А·год |
| Ваги | 2500 |
| Діапазон затиску ручки | 1 - 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления | 10 мм |
| робоча напруга | 12 В |
| Тип клітки | Літій-іонний |
| Швидкість холостого ходу | 0 - 1300 об./хв |
| Ширина вироби | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 420 ₴
