
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Makita DDF485Z DDF485Z 18V без аккумулятора, без зарядного устройства 6064799
10 860 ₴
- Под заказ
- Код: 6064799
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Аккумуляторная дрель-шуруповерт

Характеристики продукта
- 18-вольтова батарея/
- Максимальный крутящий момент в жестком состоянии 50 Нм, в мягком 27 Нм
Характеристика
- Бесщеточный двигатель для большей долговечности, более длительного срока службы и более компактной конструкции
- с мощным двойным светодиодом с функцией предварительного и пост-подсветки
- чрезвычайно удобен благодаря компактному, короткому дизайну
- с точной регулировкой,
- 21-ступенчатая планетарная коробка передач, цельнометаллическая, с многоступенчатой регулировкой крутящего момента и степенью сверления.
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
В комплект не входит аккумулятор и зарядное устройство!

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1700 г |
| Дані про вагу | з батареєю |
| Источник питания | на батарейках |
| Діапазон затиску ручки | 1,5 - 13 мм |
| Цвет | різнобарвний |
| Максимальный диаметр сверления | (дерево/сталь) 38/13 мм |
| Напряжение | 18 В В |
| Тип привода | 2-швидкісна |
| Швидкість холостого ходу | 1-тя передача 0-500 об./хв 2-я передавання 1900 об./хв |
Информация для заказа
- Цена: 10 860 ₴









