
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Bosch Professional GSR 12V-15 FlexiClick 06019F6004, дистрибьютор в Германии 6064802
10 000 ₴
- Под заказ
- Код: 6064802
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Аккумуляторная дрель-шуруповерт

Характеристики продукта
- 12V/литий-ионный аккумулятор
- Максимальный крутящий момент (мягкий/жесткий) 15/30 Нм
- Максимальный диаметр винта 7 мм
- Степени крутящего момента 20+1

Описание
Аккумуляторная дрель-шуруповерт GSR 12V-15 с гибкой системой смены "FlexiClick" предлагает правильные принадлежности для любого применения. Надежное и простое подключение всего за несколько простых шагов: прикрепите насадку к интерфейсу FlexiClick и поверните ее по часовой стрелке. Несколько щелчков свидетельствуют о надежном соединении. Благодаря компактной конструкции аккумуляторная дрель-шуруповерт идеально подходит для труднодоступных мест и работы над головой. Встроенная светодиодная подсветка освещает рабочую зону в темных местах.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Вращение вправо/влево
- Литий-ионная технология
- Система для изменения различных насадок (не входят в комплект)
- Встроенное светодиодное рабочее освещение
- 100% совместим со всеми аккумуляторами и зарядными устройствами Bosch Professional серий 10,8 и 12 В
- Индикатор уровня заряда
- 2-ступенчатая коробка передач
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Вставка L-Boxx.
Блокичные
Поставляется без батарей, зарядного устройства и аксессуаров. Заказывать отдельно.
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,6 кг |
| Дані про вагу | без батареї |
| Діапазон затиску ручки | 1 - 10 мм |
| Кількість батарей, що входять до комплекту | 0 |
| Максимальный диаметр сверления | (дерево/сталь) 30/10 мм |
| Напряжение | Дванадцять В |
| Сходинки крутного моменту | 20+1 |
| Тип | GSR 12 V-15 FlexiClick |
| Тип привода | 2-швидкісна |
Информация для заказа
- Цена: 10 000 ₴


