
Акумуляторний дриль-шуруповерт Metabo POWERMAXX BS BASIC 600984500 12 В 2,0 Аг, вкл. 2 аккумулятора, зарядное устройство, кейс
11 500 ₴
- Под заказ
- Код: 6064806
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Аккумуляторная дрель-шуруповерт POWERMAXX BS BASIC

Характеристики продукта
- Литий-ионный аккумулятор 12 В/2,0 Ач
- Максимальный крутящий момент 34 Нм
Характеристика
- Легкая и маленькая дрель-шуруповерт, чрезвычайно короткая для разнообразных применений
- Шестигранный шпиндель для отвертки для работы без патрона
- Встроенное освещение рабочего пространства
- С практичным крючком для ремня, можно регулировать влево / вправо без инструментов
- Практичный индикатор заряда для проверки уровня заряда аккумулятора
Комплект поставки
- Аккумуляторная дрель-шуруповерт POWERMAXX BS BASIC
- Быстросъемный патрон для дрели
- Зарядное устройство LC 12
- Пластиковый чемодан
- Гачок для ременя
- 2 литий-мощные аккумуляторы (12 В / 2.0 Аг).

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,8 кг |
| Источник питания | на батарейках |
| Діапазон затиску ручки | 1 - 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления | 18 мм |
| Напряжение | Дванадцять В |
| Технічні характеристики електроінструменту | вмик. 2 батареї, вмик. зарядний пристрій, вмик. чохол |
| Тип продукту | Бездротовий дриль-шурупокрут |
Информация для заказа
- Цена: 11 500 ₴


