
Bosch Professional GSR 12V-15 FC 06019F6002 Акумуляторний дриль-шуруповерт 12 В без акумулятора, без зарядного пристрою 6064807
13 980 ₴
- Под заказ
- Код: 6064807
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Дрель-шуруповерт GSR 12V-15 FC C и g L-BOXX

Характеристики продукта
- 12V/литий-ионный аккумулятор
- Максимальный крутящий момент (мягкий/жесткий) 15/30 Нм
- Максимальный диаметр винта 7 мм
- Степени крутящего момента 20+1

Описание
Аккумуляторная дрель-шуруповерт GSR 12V-15 с гибкой системой смены "FlexiClick" предлагает правильные принадлежности для любого применения. Надежное и простое подключение всего за несколько простых шагов: прикрепите насадку к интерфейсу FlexiClick и поверните ее по часовой стрелке. Несколько щелчков свидетельствуют о надежном соединении. Благодаря компактной конструкции аккумуляторная дрель-шуруповерт идеально подходит для труднодоступных мест и работы над головой. Встроенная светодиодная подсветка освещает рабочую зону в темных местах.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Дрель-шуруповерт с магнитным держателем бит, фиксирующим держателем бит, патроном, угловым и эксцентриковым креплением
- Компактный: идеально подходит для труднодоступных мест – благодаря чрезвычайно компактной конструкции
- Высокая производительность — благодаря крутящему моменту 30 Нм
- Описание этого товара было переведено автоматически.
Комплект поставки
- Аккумуляторная дрель-шуруповерт GSR 12 V-15 FC
- L-Boxx 102
- Крепление для патрона GFA 12-B.
- Вкладыш 1/2 L-BOXX для устройства и зарядного устройства
- Вставка 1/2 L-BOXX для адаптера 12 В.
Блокичные
Доставка без аккумулятора или зарядного устройства. При необходимости эти товары необходимо заказывать отдельно.
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,8 кг |
| Дані про вагу | з батареєю |
| Длина изделия | 444 мм |
| Кількість батарей, що входять до комплекту | 0 |
| Максимальный диаметр сверления | (дерево/сталь) 30/10 мм |
| Напряжение | Дванадцять В |
| Технічні характеристики електроінструменту | без батареї, без зарядного пристрою |
| Тип клітки | Літій-іонний |
| Тип продукту | Бездротовий дриль-шурупокрут |
| Швидкість холостого ходу | (1-я — 2-я передача) 0 — 400/0 — 1300 об./хв |
Информация для заказа
- Цена: 13 980 ₴


