
Аккумуляторная шарнирная отвертка Panasonic EY 6220 N EY6220N, 2,4В, с батареей 60648111
12 990 ₴
- Под заказ
- Код: 6064811
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Аккумуляторный шарнирный отвертка
Характеристики продукта
- Никель-металлгидридный аккумулятор 2.4 В / 2.8 Аг
- Максимальный крутящий момент (низкий/высокий) 2,9/1,5 Нм
- Уровни крутящего момента 6
Описание
Panasonic EY6220N / Мощный беспроводной угловой шуруповерт, идеальный для ремонтных и монтажных работ.
Характеристика
- Никель-кадмиевый аккумулятор
- 6,3 мм (1/4 дюйма)
- Две передачи
- Вращение вправо/влево
Комплект поставки
- 1 батарея
- Без зарядного пристрою
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність (мА·год, А·год) | 2,8 Ач |
| Ваги | 0,43 кг |
| Кількість батарей, що входять до комплекту | 1 |
| Максимальный крутящий момент | (низький/високий) 2,9/1,5 Нм |
| Розміри | (Д x Ш x В) 238 x 36 x 127 мм - |
| Сходинки крутного моменту | 6 |
| Тип | EY 6220 N |
| Тип привода | 2-швидкісна |
| Ширина вироби | 36 мм |
| висота продукту | 127 мм |
| тримач інструменту | 1/4 дюйма (6,3 мм) |
Информация для заказа
- Цена: 12 990 ₴

