
Аккумуляторный шарнирный гайковерт Proxxon 29840 10.8 В 2.6 Аг, включая аккумулятор, зарядное устройство, кейс 6064812
13 580 ₴
- Под заказ
- Код: 6064812
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Аккумуляторный шуруповерт Proxxon 10.8 V KS/A, 1 аккумулятор 2,6 Ah

Характеристики продукта
- 2-скоростной редуктор: 250 об/мин для завинчивания, 750 об/мин идеально для сверления Электромеханическое отключение для крутящего момента от 0,25 до 5 Нм Длина: 290 ммага около 600 г (с аккумулятором)
Описание
Легкий, удобный и чрезвычайно прочный. Для сверления и завинчивания в узких местах. С электромеханическим переключателем на 20 уровней крутящего момента: от 0,25 до 5 Нм с высокой точностью повторения. Автоматическая блокировка шпинделя при превышении установленного крутящего момента. Очень практично: при необходимости винтовые соединения можно затягивать «вручную». Шестигранная головка для стандартных бит 1/4" с пружинными втулками для точного подгонка до вставки. Встроенное светодиодное рабочее освещение для лучшего обзора рабочей зоны.
Комплект поставки
- Аккумуляторный шуруповерт, 1 литий-ионный аккумулятор 2,6 Аг, 1 быстрое зарядное устройство LG/A2
- 1 чемодан
- 12 бит 1/4 дюйма
- 1x pH 0
- 1 x PH 1
- 1x PH 2
- 1 x HX 3
- 1 x HX 4
- 1 х HX 5
- 1x Т-образный профиль 10
- 1x Т-образный профиль 15
- 1x Т-образный профиль 20
- 1x PH 1 (длина 80 мм)
- 1x FD 3 (длина 80 мм)
- 1x FD 5 (длина 80 мм)
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proxxon |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 600 г |
| Длина изделия | 300 мм |
| Кількість батарей, що входять до комплекту | 1 |
| Напряжение | 10,8 В В |
| Технічні характеристики електроінструменту | вмик. акумулятор, вмик. зарядний пристрій, вмик. чохол |
| Тип привода | 2-швидкісна |
| тримач інструменту | 1/4 дюйма (6,3 мм) |
Информация для заказа
- Цена: 13 580 ₴

