
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Einhell Power X-Change TE-CD 18/40-1 Li (2x1.5 Ah) 4513939 18V 1500mAh, включая 2 батарейки, вкл.
11 070 ₴
- Под заказ
- Код: 6064813
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Аккумуляторная дрель-шуруповерт

Характеристики продукта
- Литий-ионный аккумулятор 18 В / 1500 мАч
- Максимальный крутящий момент 40 Нм
- Уровни крутящего момента 21

Описание
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Einhell te-CD 18/40-1 Li (2x1.5 Ah) – это мощный член гибкой семьи Power X-Change. Аккумуляторная дрель-шуруповерт оснащен надежной 2-скоростной редуктором для мощного сверления и завинчивания, а на любом уровне мощности электроника скорости обеспечивает правильный материал и применение с 21 настройкой крутящего момента. Одинарный 13-миллиметровый патрон легко принимает сверла и сверла. Эргономичный дизайн и мягкая рукоятка обеспечивают максимальную маневренность и надежное удержание. Встроенное светодиодное освещение обеспечивает оптимальный обзор рабочей зоны. В комплект поставки входят два аккумулятора PXC емкостью 1,5 Ah и 30-минутное зарядное устройство. Аккумуляторы PXC не только можно сочетать со всеми системными инструментами, но и они всегда готовы к использованию благодаря высококачественной литий-ионной технологии без саморазряда. Поставляется в практичном кейсе для транспортировки и хранения.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- 98 семьи Power X-Change
- 2-скоростной редуктор для мощного сверления и завинчивания шурупов
- Скоростная электроника для работы, адаптированной к материалу и применению
- Всегда готов к использованию благодаря литий-ионной технологии без саморазряда
- Оптимальная работа в темных местах благодаря светодиодному освещению
- Максимальное удобство благодаря эргономичному дизайну и мягкой обработке
Комплект поставки
- 1x аккумуляторная дрель-шуруповерт TE-CD 18/40-1 Li
- 1x футляр для транспортировки и хранения
- 2 аккумулятора емкостью 1,5 Аг и зарядное устройство на 30 минут

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 2,2 кг |
| Источник питания | на батарейках |
| Длина изделия | 205 мм |
| Максимальный крутящий момент | 40 Нм |
| Розміри | (Д x Ш x В) 205 x 55 x 188 мм - |
| Сходинки крутного моменту | 21 |
| Тип клітки | Літій-іонний |
| Тип продукту | Бездротовий дриль-шурупокрут |
| висота продукту | 188 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 070 ₴















