
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Bosch Home and Garden EasyDrill 18V-40 06039D8005 18В 2 Аг аккумуляторная дрель-шуруповерт 6064814
11 500 ₴
- Под заказ
- Код: 6064814
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

EasyDrill 18V-40 (2x2.0Ah)

Характеристики продукта
- Литий-ионный аккумулятор 18В/2 Аг
- Максимальный крутящий момент 40 Нм
- Максимальный диаметр винта 8 мм
- Шаги затягивания 20 Нсм

Описание
Практичная, универсальная дрель для сверления и крепления с наилучшим соотношением цены и производительности. Универсальная и легкая смена насадок благодаря 13-миллиметровому патрону. 2-скоростной редуктор с 20 настройками крутящего момента для оптимального крутящего момента и скорости. Идеально подходит для сверления и завинчивания шурупов в древесине, металле и пластике. Тонкий, эргономичный дизайн для удобного использования.
Комплект поставки
- EasyDrill 18V-40
- 1 х отвертка;
- Аккумулятор 2 x 2 Аг
- 1 х коробка

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність (мА·год, А·год) | 2 А·год |
| Ваги | 0,9 кг |
| Дані про вагу | без батарейок |
| Максимальний діаметр гвинта | 8 мм |
| Максимальный крутящий момент | 40 Нм |
| Розміри | (Д x Ш x В) 92,5 x 261 x 295 мм - |
| Сходинки крутного моменту | 20 Нсм |
| Тип продукту | Бездротовий дриль |
Информация для заказа
- Цена: 11 500 ₴








