
Einhell Professional TP-CD 18/80 Li BL-Solo 4514300 Аккумуляторная дрель-шуруповёрт 18 В без зарядного устройства, без аккумулятора
8 720 ₴
- Под заказ
- Код: 6064816
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Аккумуляторная дрель-шуруповерт Einhell Professional TP-CD 18/80 Li BL-Solo

Характеристики продукта
- 18V/литий-ионный аккумулятор
- Максимальный крутящий момент 80 Нм
- Уровни крутящего момента 19+1 Нсм

Описание
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Einhell Professional TP-CD 18/80 Li BL-Solo – надежный помощник для мощного сверления и завинчивания шурупов. Будучи представителем семейства Power X-Change, он может сочетаться со всеми аккумуляторами и зарядными устройствами из этой же системы. Устройство работает от бесщеточного двигателя Einhell PurePOWER. Этот бесщеточный двигатель предлагает большую мощность и более долгое время работы, чем обычные щеточные двигатели. Благодаря 2-скоростной коробке передач с функцией быстрой остановки, крутящего момента 80 Нм и 19 настройкам крутящего момента, а также настройке сверления, аккумуляторная дрель обеспечивает достаточную мощность для сверления. Благодаря электронике с точной регулировкой скорости даже деликатное сверление и завинчивание шурупов не является проблемой. Одновтулочный быстрозажимной 13-миллиметровый патрон, изготовленный из прочного металла, быстро и легко крепится и закрепляет соответствующие аксессуары. Встроенное светодиодное освещение обеспечивает хорошую видимость рабочей зоны даже в темных и плохо освещенных помещениях. Благодаря эргономичному, тонкому дизайну с мягкими ручками, аккумуляторная дрель-шуруповерт удобно лежит в руке. Зажим для ремня позволяет быстро и безопасно хранить аккумуляторную дрель-шуруповерт на поясе. Профессиональная аккумуляторная дрель-шуруповерт Einhell TP-CD 18/80 Li BL-Solo поставляется без аккумулятора и зарядного устройства. Их можно приобрести отдельно, например, как практичный стартовый комплект.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Организатор семейства Power X-Change, нужна 1 батарея 18 В
- - Бесщеточный двигатель - больше мощность и дольшее время работы
- бесщеточный PurePOWER
- Высококачественный быстрозажимной металлический патрон 13 мм
- 2-скоростной редуктор для мощного завинчивания и быстрого сверления
- Электроника точной регулировки скорости
- Эргономичный дизайн с мягкой рукояткой обеспечивает комфорт во время работы
- Безопасна для суставов робота благодаря дополнительной рукоятке
Комплект поставки
- Аккумуляторная дрель-шуруповерт
- Инструкция пользователя
Блокичные
Аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект поставки; их можно приобрести отдельно.

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Системные требования
- Переключатель мощности Einhell X
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1,39 кг |
| Источник питания | на батарейках |
| Діапазон затиску ручки | 2 - 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления | 13 мм |
| Напряжение | 18 В В |
| Сходинки крутного моменту | 19+1 Нсм |
| Тип клітки | Літій-іонний |
| Тип продукту | Бездротовий дриль-шурупокрут |
Информация для заказа
- Цена: 8 720 ₴









