
Einhell Abbruchhammer TE-DH 5 750 Вт 240 В Отбойный молоток вкл. Рабочая коробка 6064820
12 130 ₴
- Под заказ
- Код: 6064820
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Отбойный молоток Einhell Abbruchhammer TE-DH 5

Характеристики продукта
- Для легких долбежных работ
- Держатель инструмента SDS-plus
- Антивибрационная ручка
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Гибкая, регулируемая дополнительная ручка для более комфортной работы
- 4 метровый, прочный резиновый кабель для максимальной портативности
- Готов к немедленному использованию благодаря заостренным и плоским стамескам, которые входят в комплект
- Компактный и мощный отбойный молоток для легких демонтажных работ
- Держатель инструмента SDS-plus, совместимый с аксессуарами SDS-plus
- Прочный держатель SDS-plus для быстрой смены инструмента
- Работа без вибрации благодаря ручке с гашением вибраций
Комплект поставки
- В комплекте заостренное зубило SDS-Plus 250 мм
- Плоске зубило SDS-Plus 250 мм
- Чемодан

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 3,87 кг |
| Длина изделия | 371 мм |
| Максимальное количество ударов | 4300/хв |
| Розміри | (Д x Ш x В) 371 x 84 x 240 мм - |
| Тип продукту | Ударний молоток |
| висота продукту | 240 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 130 ₴









