
Мини-токарный станок Proxxon Micromot DB 250 27 020

Характеристики продукта
- Расстояние между задней бабочкой 250 мм
- Высота задней бабки 40 мм
- Плавная регулировка скорости от 1000 до 5000 об/мин
Описание
Токарство мелких деталей – это очень весело: компоненты для кукольных домиков: тарелки, чашки, блюда, горшки, вазы и колонны. В модельном железнодорожном транспорте: электрические и осветительные столбы, окна и резервуары. Для конструирования игрушек. Для деталей кукол и других предметов для кукол. И, конечно же, для 1000 других классических моделей.
Характеристика
- Электронное управление скоростью
- Шпиндель с шариковым подшипником и непрерывным сверлением (10 мм) позволяет изготавливать много мелких изделий
- Стабильное основание, регулируемое во всех направлениях
- Токарна планка для обробки великих заготовок
- Прочная кровать из толстого алюминиевого профиля
- Задняя бабка с параллельной центрирующей точкой
Комплект поставки
- 6 зажимов (2 / 3 / 4 / 5 / 8 / 10 мм)
- Кабель синхронизации
- Параллельные лошади
- Лицевая панель токарного станка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proxxon |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 2,8 кг |
| Висота кліків | 40 мм |
| Длина изделия | 400 мм |
| Материал | Деревина |
| робоча напруга | 220 - 240 В/50 Гц |
| Тип продукту | Токарний верстат |
Информация для заказа
- Цена: 13 580 ₴



Отправка с 03 июня 2026