
Аккумуляторный термовоздушный инструмент Bosch Home and Garden EasyHeat 18V-500 06032A8000 350 - 500 °C 6064829
8 720 ₴
- Под заказ
- Код: 6064829
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Аккумуляторный тепловизор EasyHeat 18V-500. Портативный термофеноль для быстрого и легкого обдува. Беспроводной тепловизор для любителей самостоятельного ремонта, чтобы быстро выполнять работу, даже в дороге: идеально подходит для усадки кабелей, удаления этикеток и других простых задач. Усовершенствованная технология нагревательного элемента: равномерное распределение тепла для быстрого и точного нанесения горячего воздуха. Постоянная мощность: обеспечивает постоянную температуру на протяжении всего срока службы аккумулятора. Режим Boost: для задач с высокой температурой, таких как удаление краски или розжиг угольного гриля. Резиновая задняя часть: стабильное положение для парковки благодаря нескользящей поверхности. Совместим с аккумулятором Bosch 18V POWER FOR ALL – для оптимальной производительности используйте аккумулятор емкостью 4 Аг или более. Картонная коробка. Редукторная насадка (1 609 201 648)
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Блокичные
Без батареи
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 207 мм мм |
| Расход воздуха | 120 л/хв |
| Длина изделия | 172 мм |
| Налаштування температури | 350 - 500 °С |
| Напряжение | 18 В В |
| Температура | 350-500 °С |
| Ширина | 71 мм |
| об'єм повітря | 120 л/хв |
Информация для заказа
- Цена: 8 720 ₴





