Теплова гармата Steinel HEISSLUFTGEBLAESE HL STICK

Характеристики продукта
- Портативное и напольное устройство в одном
- Встроенное светодиодное рабочее освещение
- Для точной работы
- Идеально подходит для моделистов и любителей DIY
- Включает 4 подключения

Описание
Новый термопистолет HL Stick выполняет все необходимые функции. Его компактный размер и малый вес обеспечивают точную работу. Идеально подходит для моделистов и любителей, а надежное основание позволяет управлять без использования рук. Компактный дизайн позволяет работать в труднодоступных местах, даже внутри моделей и заготовок. В комплект входят четыре снимаемые насадки. Редукторная насадка увеличивает температуру воздушного потока до 500°C, а прецизионная насадка позволяет точечный нагрев. Оба насадки для горячего воздуха позволяют обрабатывать термоусадочные трубки всех необходимых размеров.
Характеристика
- Светодиодное рабочее освещение
- Возможность подвешивания
- Идеально подходит для обработки фольги
- Отрывка
- Уменьшение
- Сушка
- Деформация
- Пайка/ распайка.
Комплект поставки
- Редукционный патрубок Ø 7 мм
- Прецизионная насадка Ø 4,5 мм
- 10-миллиметровое сопло для горячего воздуха
- Сопло горячего воздуха 40 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Steinel |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,594 кг |
| Высота | 76 мм мм |
| Расход воздуха | 100 л/хв |
| Длина изделия | 235 мм |
| Налаштування температури | 500 °С |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Тепловий фен |
| Ширина | 78 |
Информация для заказа
- Цена: 8 720 ₴





Отправка с 03 июня 2026