
Система покраски аэрозолем Bosch Home and Garden PFS 3000-2 0603207100 650 Вт 6064847
14 190 ₴
- Под заказ
- Код: 6064847
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Система окрашивания распылением

Характеристики продукта
- 650 Вт
- Емкость 1000 мл

Описание
Универсальная, простая в использовании система окрашивания распылением для всех ваших малярных проектов.
Характеристика
- Технология ALLPaint: легкое распыление всех видов красок
- Практичная система SDS для быстрого заполнения краской и легкой очистки
- Контейнер для краски ConstantFeed обеспечивает постоянную подачу краски даже при работе над головой или близко к полу
- Компактный дизайн с плечевым ремнем для гибкого и комфортного использования
- Двигатель мощностью 650 Вт с 2-ступенчатой регулировкой по дереву и краскам для стен.
Комплект поставки
- Насадка для лака и непокрывных покрытий
- Насадка для красок для стен
- Фильтр краски
- Щетка для чистки
- Ремень для переноски
- Баллончик для краски объемом 1000 мл с крышкой
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 1000 мл |
| Ваги | 3,7 кг |
| Кількість пресування | 0,3 л/хв |
| робоча напруга | 230 В/50 Гц |
| Тип серії Bosch | Bosch DIY (зелений) |
Информация для заказа
- Цена: 14 190 ₴








