
LEDVANCE УМНЫЙ СТЕЛЬНЫЙ ВЕНТИЛЯТОР С WIFI 4058075572577 76 Вт 2300 лм серый 6064864
11 500 ₴
- Под заказ
- Код: 6064864
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Потолочная лампа
Характеристики продукта
- Мощность = 76 Вт Общий световой поток = 2300 лм Цветная температура (Кельвин) = 3000 K теплый белый
Описание
Умные потолочные вентиляторы с Wi-Fi для различных применений, сочетающих освещение и вентиляцию. Характеристики продукта: Сетевой протокол: WiFi. Светильник с интегрированной функцией вентиляции. Настройка цветовой температуры и управление цветом RGB через Smart Control. Управление через приложение LEDVANCE SMART + WiFi (приемные с Android 4.4 или iOS 9.0). Включает пульт дистанционного управления для работы независимо от сети. Преимущества продукта: Чёткий дизайн, можно сочетать с различными декоративными стилями. Легкая установка. Область применения: кухня, гостиная, детская комната или кабинет. Только для внутреннего освещения. Техническая оснастка: Полный комплект аксессуаров для монтажа и подключения входит в комплект. Управление через приложение или голосовое управление требует совместимой системы умного дома. Управление через приложение LEDVANCE SMART + WiFi требует смартфона или планшета.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Сетевой протокол: Wi-Fi
- Светильник со встроенной функцией вентиляции
- Установите цветовую температуру и управляйте цветами RGB с помощью Smart Control
- Управление через приложение LEDVANCE SMART + WiFi (приемные Android 4.4 или iOS 9.0)
- Включает пульт дистанционного управления для работы независимо от сети. Преимущества продукта
- четкий дизайн, можно сочетать с различными декоративными стилями
- Простые области применения складывания
- Кухня, гостиная, детская комната или кабинет
- Только для внутреннего освещения
- Полный комплект аксессуаров для монтажа и подключения в комплекте
- Для управления приложением или голосом необходима совместимая система умного дома
- Для управления через приложение LEDVANCE SMART + WiFi нужен смартфон или планшет.
Комплект поставки
- Потолочная лампа
- Монтажные винты и дюбеля
- Пилот
- Руководство пользователя.
Блокичные
Wi-Fi; додаток LEDVANCE SMART + WiFi; Google Assistant; Amazon Alexa
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Системные требования
- Wi-Fi
- Додаток LEDVANCE SMART + WiFi
- Google Асистент
- Амазон Алекса
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 4000 г |
| Волість | 76 Вт |
| Глибина продукту | 216 мм |
| Димований (світлодіодний) | Немає |
| Класс защиты | II |
| Цвет | Серый |
| Колірна гама | 3000 К |
| Материал | АБС |
| робоча напруга | 230 В |
| Сертифікат опору | IP20 |
| Тип продукту | Світлодіодний стельовий світильник із вентилятором |
| Форма | Круглый |
| Ширина вироби | 602 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 500 ₴
