
Светодиодный потолочный светильник Paulmann HomeSpa Casca 78947, белый, 3200 лм 6064865
11 930 ₴
- Под заказ
- Код: 6064865
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Потолочная лампа
Характеристики продукта
- Общий световой поток = 3200 лм Цветовая температура (Кельвин) = 3000 K теплый белый

Описание
23-ваттный потолочный светильник Casca предлагает уникальный световой эффект: включенный, светящийся лишь внутренний край; свет не выходит из центра. Нажимая переключатель света несколько раз, вы можете регулировать цвет света в трех режимах: дневное белое? Просыпаться! нейтральное белое? макияж! теплое белое? расслабиться!
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Мощность лампы | 23 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Входить ілюмінатор | Да |
| Діаметр виробу | 400 мм |
| Класс защиты | II |
| Колірна температура (Кельвін) | 3000 К |
| Максимальний світловий колір | 6500 К |
| Розміри | (Ø x В) 400 мм x 71 мм - |
| Тип продукту | світлодіодний стельовий світильник |
| Тривалість життя (приблизно) | 30000 годин |
Информация для заказа
- Цена: 11 930 ₴









