
Светодиодный потолочный светильник Paulmann HomeSpa Casca 78946, белый, 16.00 Вт, 2300 лм 6064866
8 930 ₴
- Под заказ
- Код: 6064866
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Потолочная лампа
Характеристики продукта
- Мощность = 16,00 Вт Общий световой поток = 2300 лм Цветная температура (Кельвин) = 3000 K теплый белый

Описание
16-ваттный потолочный светильник Casca предлагает уникальный световой эффект: включенный светильник светится лишь внутренний край; свет не выходит из центра. Нажимая переключатель света несколько раз, вы можете регулировать цвет света в трех режимах: дневное белое? Просыпаться! нейтральный белый? макияж! теплый белый? расслабиться!
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Мощность лампы | 16 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1,29 кг |
| Волість | 16.00 Вт |
| Глибина монтажу | 0 мм |
| Димований (світлодіодний) | Да |
| Загальний світловий потік | 2300 лм |
| Класс защиты | II |
| Колірна гама | 3000 - 6500 К |
| Максимальний світловий колір | 6500 К |
| Мінімальний світловий колір | 3000 К |
| робоча напруга | 230 В |
| Світловий потік (люмен) | 1500,00 лм |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Ширина встановлення | 0 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 930 ₴









