
Светодиодный потолочный светильник Philips Pebblo 8720169301054 10 Вт 1850 лм белый 6064867
8 720 ₴
- Под заказ
- Код: 6064867
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Потолочная лампа

Характеристики продукта
- Мощность = 10 Вт Общий световой поток = 1850 лм Цветная температура (Кельвин) = 2700 K теплый белый

Описание
Philips Pebblo – это чрезвычайно эффективный потолочный светильник со сроком службы 50 000 часов, экономящий до 50% энергии по сравнению с обычными светодиодными лампами. Доступный в элегантных черно-золотом и бело-золотом цветах, этот светильник добавит стильного шарма любой комнате. Его яркость 2700K обеспечивает приятный, теплый свет, который можно регулировать на трех уровнях с функцией памяти для различных предпочтений с помощью обычного настенного выключателя.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Ультраэффективный светодиодный модуль
- Уровень затемнения SceneSwitch
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Количество источников света | 1 |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,66 кг |
| Волість | 10 Вт |
| Діапазон індексу передавання кольору | 80 |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Колірна температура (Кельвін) | 2700 К |
| робоча напруга | 230 В |
| Сертифікат опору | IP20 |
| Тип продукту | світлодіодний стельовий світильник |
Информация для заказа
- Цена: 8 720 ₴






